Haryana Municipal Corporation Election Results: हर वार्ड के विजेता को यहां जानें

News

Haryana Civic eletion Results: यहां जानें हिसार, करनाल, पानीपत, रोहतक और यमुनानगर नगर निगमों में हुए चुनाव में किस वार्ड से कौन जीता।

बुधवार को हरियाणा के पांच नगर निगमों और दो नगरपालिकाओं के नतीजे आ गए। पांच नगर निगमों में हिसार, करनाल, पानीपत, रोहतक और यमुनानगर हैं जबकि दो नगरपालिकाओं में फतेहाबाद में जाखल मंडी और कैथल में पुंडरी शामिल हैं। पांचों नगर निगमों में बीजेपी जीत गई है। रविवार को नगर निगम एवं नगरपालिका सदस्यों के लिए 136 वार्डों में मतदान हुआ। इन चुनावों में 70 फीसदी मतदाताओं ने अपने मताधिकार का इस्तेमाल किया। 

Haryana Municipal Corporation Election Results

वार्ड 1 से कृष्ण कुमार (निर्दलीय)

वार्ड 2 से सुमन देवी (निर्दलीय)

वार्ड 3 से तिलक राज चौहान (बीजेपी)

वार्ड 4 से धर्मेंद्र (निर्दलीय)

वार्ड 5 से गीता (निर्दलीय)

वार्ड 6 से सुरेश चंदर (बीजेपी)

वार्ड 7 से मनोज कुमार

वार्ड 8 से सुनील कुमार

वार्ड 9 से जय भगवान

वार्ड 10 से राहुल देसवाल

वार्ड 11 से कदम सिंह अहलावत

वार्ड 12 से मंजू हुड्डा

वार्ड 13 से कंचन (बीजेपी)

वार्ड 14 से राधे श्याम (बीजेपी)

वार्ड 15 से गुलशन कुमार (निर्दलीय)

वार्ड 16 से डिंपल (बीजेपी)

वार्ड 17 से राज कुमार सहगल (बीजेपी)

वार्ड 18 से दीपिका (निर्दलीय)

वार्ड 19 से मुक्ता (बीजेपी)

वार्ड 20 से पूनम (बीजेपी)

वार्ड 21 से अनिल कुमार (निर्दलीय)

वार्ड 22 से संतोष (निर्दलीय)

वार्ड 1 से अनीता रानी (बीजेपी)

वार्ड 2 से पवन (बीजेपी)

वार्ड 3 से शीतल (बीजेपी)

वार्ड 5 से रविंद्र (बीजेपी)

वार्ड 7 से अशोक कटारिया (बीजेपी)

वार्ड 9 से मीनाक्षी नारंग (बीजेपी)

वार्ड 10 से रविंद्र भाटिया (बीजेपी)

वार्ड 11 से कोमल सैनी (बीजेपी)

वार्ड 12 से सतीश सैनी (बीजेपी)

वार्ड 13 से शिव कुमार शर्मा (बीजेपी)

वार्ड 17 से प्रमोद देवी (बीजेपी)

वार्ड 18 से बलराम (निर्दलीय)

वार्ड 21 से संजीव दहिया (बीजेपी)

वार्ड 22 से चंचल डाबर (निर्दलीय)

वार्ड 23 से अश्विनी धींगड़ा (बीजेपी)

वार्ड 24 से मंजीत कौर (बीजेपी)

वार्ड 25 से दुष्यंत भट्ट (बीजेपी)

वार्ड 26 से विजय जैन (बीजेपी)

वार्ड 1 से संजय कुमार (निर्दलीय)

वार्ड 2 से प्रवीन कुमार (बीजेपी)

वार्ड 3 से हरमीन कौर कोहली (निर्दलीय)

वार्ड 4 से देवेंद्र सिंह (निर्दलीय)

वार्ड 5 से विनय कुमार (निर्दलीय)

वार्ड 6 से प्रीति जोहर (बीजेपी)

वार्ड 7 से राम आसरा (बीजेपी)

वार्ड 8 से विनोद कुमार मारवा (INLD-BSP)

वार्ड 9 से भावना (बीजेपी)

वार्ड 10 से सुरिंदर (बीजेपी)

वार्ड 11 से संकेत प्रकाश (बीजेपी)

वार्ड 12 से संजीव कुमार (बीजेपी)

वार्ड 13 से निर्मला चौहान (निर्दलीय)

वार्ड 14 से रानी कालड़ा (बीजेपी)

वार्ड 15 से राम पाल (निर्दलीय)

वार्ड 16 से जसबीर सिंह (INLD)

वार्ड 17 से सुशल (निर्दलीय)

वार्ड 18 से करमवीर (बीजेपी)

वार्ड 19 से नीरज राणा (बीजेपी)

वार्ड 20 से सरोज बाला (निर्दलीय)

वार्ड 21 से अभिषेक शर्मा (बीजेपी)

वार्ड 22 से सविता (बीजेपी)

वार्ड 1 से नवीन कुमार (बीजेपी)

वार्ड 2 से बलविंदर सिंह (निर्दलीय)

वार्ड 3 से मनजीत कौर (निर्दलीय)

वार्ड 4 से नीलम (निर्दलीय)

वार्ड 5 से जयभगवान कश्यप (बीजेपी)

वार्ड 6 से नीलम देवी (बीजेपी)

वार्ड 7 से सुदर्शन कुमार (निर्दलीय)

वार्ड 8 से मेघा भंडारी (बीजेपी)

वार्ड 9 से मुकेश कुमार (बीजेपी)

वार्ड 10 से विक्रम कुमार (बीजेपी)

वार्ड 11 से रमनजीत कौर (बीजेपी)

वार्ड 12 से मोनिका गर्ग (बीजेपी)

वार्ड 13 से ईश कुमार गुलाटी (निर्दलीय)

वार्ड 14 से रामचंद्र (बीजेपी)

वार्ड 15 से युद्धवीर सिंह (निर्दलीय)

वार्ड 16 से रजनी (बीजेपी)

वार्ड 17 से जोगिंद्र शर्मा (निर्दलीय)

वार्ड 18 से हरीश कुमार (बीजेपी)

वार्ड19 से राजेश कुमार (बीजेपी)

वार्ड 20 से मोनू (निर्दलीय)

वार्ड 1 से अनिल जैन (निर्दलीय)

वार्ड 2 से कविता (बीजेपी)

वार्ड 3 से शालू दिवान (निर्दलीय)

वार्ड 4 से अनिल कुमार (बीजेपी)

वार्ड 5 से ज्योति भीम महाजन (बीजेपी)

वार्ड 6 से उमेद सिंह (निर्दलीय)

वार्ड 7 से मनोहर लाल (निर्दलीय)

वार्ड 8 से भूप सिंह (बीजेपी)

वार्ड 9 से जयप्रकाश (निर्दलीय)

वार्ड 10 से बिमला देवी (निर्दलीय)

वार्ड 11 से सरोज बाला (निर्दलीय)

वार्ड 12 से जग मोहन (निर्दलीय)

वार्ड 13 से अमिता (निर्दलीय)

वार्ड 14 से अमित (निर्दलीय)

वार्ड 15 से प्रीतम सिंह (बीजेपी)

वार्ड 16 से विनोद (निर्दलीय)

वार्ड 17 से महेंद्र जुनेजा (बीजेपी)

वार्ड 18 से जयवीर (बीजेपी)

वार्ड 19 से नरेंद्र कुमार (निर्दलीय)

वार्ड 20 से अंबिका शर्मा (निर्दलीय)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *